Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Ерошев Ч.13.2.2025 15:29
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Зашибалов Я.1.3.2025 17:27
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Подберезовиков Н.26.1.2025 20:47
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Клименюк Н.14.3.2025 10:24
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Коровушкин Б.15.4.2025 14:44
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Пятибоков О.5.1.2025 14:35
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Алешейкин Е.28.4.2025 17:15
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Тропин Б.4.1.2025 20:33
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Жегалин Ю.8.6.2025 14:24
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Пирожников Т.10.1.2025 13:37
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 

миграционный учет в Санкт-Петербурге